Безопасность

Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления).

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Инструкция по настройке системы уведомления размещена в разделе «Помощь» вашего личного кабинета.
К новому 2020/2021 учебному году для вашего удобства система уведомления будет дополнена сервисом push-уведомлений. Инструкция по настройке данного сервиса появится в ваших личных кабинетах в разделе «Помощь» после 20 августа 2020 года.

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ В АКТИРОВАННЫЕ ДНИ В 2020/21 УЧЕБНОМ ГОДУ

Контактный телефон образовательного учреждения для уточнения информации об отмене занятий в актированные дни 58-50-01

В дни отмены учебных занятий в связи с низкими температурами или карантинными мероприятиями используется дистанционная форма взаимодействия с учащимися, вся информация по организации дистанционной работы активна по следующей ссылке http://school5.admsurgut.ru/distancionnye-tehnolog...

Нормативы отмены занятий в образовательных учреждениях города в связи с низкой температурой окружающего воздуха