​Организация доступа в здание для инвалидов и МГН

Здание 1 по адресу ул. Пушкина 15/1 организовано с помощью кнопки вызова и пандусов.

Здание 2 по адресу ул. Маяковского 34а организовано с помощью кнопки вызова и пандусов.

МБОУ СОШ № 5 имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам и инвалидам:

1) Кнопка вызова персонала;

2) Пандус телескопический;

3) Контрастная маркировка дверей и лестниц входа.

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников учреждения. Для входа в здание необходимо воспользоваться кнопкой для вызова сотрудника, расположенной с правой стороны крыльца центрального входа в здание или по телефонам  – 585-000 (Здание 1 по адресу  ул. Пушкина 15/1), 585-007 (Здание 2 по адресу ул. Маяковского 34а).

Специалисты ответственные за оказание ситуационной помощи инвалидам и МГН

Здание 1 по адресу  ул. Пушкина 15/1 - Абрамова Т.А., 622-278

Здание 2 по адресу ул. Маяковского 34а - Шакирзянова Е.Н., 534-353

Специально оборудованные учебные кабинеты