Организация питания​

Организация питания в городе Сургуте ссылка на сайт Администрации​

Школа создает необходимые условия для организации полноценного и сбалансированного питания учащихся в период их нахождения в образовательной организации с привлечением предприятия общественного питания СГМУП «Комбинат школьного питания».

В школе организовано 2-хразовое горячее питание для детей, посещающих группу продленного дня, и горячие завтраки для всех остальных обучающихся. Социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания в учебное время по месту нахождения образовательной организации оказывается обучающимся, относящимся к категори

- учащиеся из многодетных семей;

- учащиеся из малоимущих семей;

- учащиеся с ограниченными возможностями здоровья;

- учащиеся, оставшиеся без попечения родителей;

-учащиеся, дети инвалиды, не относящиеся к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.

Для учащихся 1-4 классов предоставляется бесплатное горячее питание.

Питание организовано в помещении столовых, работающих как на полуфабрикатах, поставляемых из СГМУП «КШП», так и на сырье. В помещении столовых имеются производственные цеха: мясо-рыбный, овощной, горячий, холодный; моечные для столовой и кухонной посуды, кладовая для сухих сыпучих продуктов; охлаждаемые и низкотемпературные холодильные камеры, а также санузел и бытовое помещение для сотрудников столовой. Мытье посуды в столовых осуществляется механическим способом с добавлением моющих средств. В помещении пищеблока соблюдаются правила хранения пищевых продуктов.

График работы столовой

(здание, расположенное по адресу: ул. Пушкина, 15/1)

График работы столовой

(здание, расположенное по адресу: ул. Маяковского, 34а)