Отдых и оздоровление детей

Отдых на территории города

​ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

​Тип лагеря​лагерь с дневным пребыванием детей
​Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги​дети с 6 до 17 лет (включительно)
Режим дня и правила поведения в лагере​​​Режим дня
​Правила поведения в лагере
Программа и план-сетка мероприятий в лагере

Программа осеннего каникулярного отдыха детей на ул. Пушкина 15/1 - патриотическая направленность "Юный армеец", на ул. Маяковского 34 а - краеведческая направленность "Тропами Югры"

​Сроки подачи заявлений до 26.10.2019
​​Перечень документов для предоставления муниципальной услуги​1.     документ, удостоверяющий личность заявителя (копия оригинала)

2.     документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (оригинал и копия)

3.     документ, удостоверяющий личность ребенка (копия и оригинал)

4.     документ, подтверждающий место жительства ребенка в городе Сургуте

5.     медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у (в случае если ребенок является обучающимся данного учреждения – справка не предоставляется);

6.     заявление

Заявление и договор​​​​​​Заявление​​
​​​​​​Договор​
​Приложения​