В период с 9 по 13 ноября 2020 года прошла профилактическая акция «Пристегнись, Югра!». Ребята детского движения ЮИД отряд «Патруль» МБОУ СОШ №5 совместно с руководителем Николайчук В.Ф. провели беседы, инструктажи, проинформировали детей, родителей и пешеходов на предмет перевозки детей без детских удерживающих устройств, а также соблюдение правил безопасности в машине, раздавали буклеты родителям школьников. В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, ребята еще раз уделили внимание профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Согласно правилам дорожного движения, использование ремней безопасности обязательно для водителя и всех пассажиров, в том числе находящихся на заднем сидении.

Уважаемые водители и пассажиры, не подвергайте свои жизни опасности!
#ПристегнисьЮгра!, #ЯПристегнулсяАТы?, #РебенокГлавныйПассажир, #ПеревозиПоПравилам, #НашМалышВБезопасности.

Николайчук Виктория Федоровна