​Челендж #ЮИДМЫМОЛОДЫ
Отряд ЮИД «Патруль» МБОУ СОШ №5 принимает участие в челлендже #ЮИДМЫМОЛОДЫ
6 марта отмечается важная дата - День создания отрядов юных инспеторов движения России. В 2021 году ЮИД празднует 48-летие.
ЮИДовцы отряда «патруль» МБОУ СОШ №5 совместно с сотрудниками Госавтоинспекции регулярно принимают активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения, являясь примером ответственности и целеустремленности для сверстников. Ребята проводят профилактические мероприятия в школах, участвуют с ГИБДД в патрулировании, проводят акции и флэшмобы, разрабатывают агитационные памятки по безопасному поведению на дороге.
Вместе нам удается эффективно достигать важнейшей цели - воспитывать грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения, повышать уровень дорожной культуры среди несовершеннолетних и взрослых. ЮИДовское движение оказывает неоценимую помощь в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. #интернетчеллендж #ЮИДМЫМОЛОДЫ #юидсургута #юид86сургут #семейныйпатруль #гибддСургута #МБОУСОШ №5

Николайчук Виктория Федоровна