​Дорогие друзья!

С 15.02.21 по 27.02.21 в нашей школе прошел Фестиваль методических идей «Обучение и воспитание: традиции, инновации, результативность».
Цель мероприятия: побуждение учителей к активной работе по повышению качества преподавания уроков и внеклассных мероприятий.
Задачи:
- показать разнообразие современных форм, методов, приемов, технологий используемых на уроках и внеклассных мероприятиях;
- изучить опыт наиболее успешных учителей;
- внедрить полученный опыт в практику своей работы.
Педагогами школы было проведено более 70 открытых уроков. Основной формой проведения стали дистанционный урок и стендовый урок. Учителя делились с коллегами своим опытом работы: интересными приемами, методами, новейшими технологиями. Более 35 уроков были даны на высоком методическом уровне!
Выражаем огромную благодарность коллегам, принявшим активное участие в Фестивале методических идей! Спасибо!!!

Ильницкая Е.А., методист МБОУ СОШ № 5