​Стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые школьники, родители и педагоги!

В период с 09.11.2020 по 14.12.2020 на территории муниципального образования городской округ город Сургут состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
Муниципальный этап олимпиады проводится с целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных, талантливых детей, развития творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.
В олимпиаде принимают участие школьники 7–11-х классов общеобразовательных организаций, набравшие необходимое количество баллов на школьном этапе, а также победители и призёры муниципального этапа олимпиады 2019-2020 учебного года. Олимпиада проводится по 21 предмету.
Участие в олимпиаде является бесплатным и добровольным.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с графиком проведения муниципального этапа.

Ответственный координатор МБОУ СОШ №5:
методист Ткаличева Светлана Владимировна, кабинет №222

Желаем успеха участникам олимпиады!!!