В целях получения объективной информации об удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере образования за 2019 год организуется второй этап интерактивного опроса всех участников образовательного процесса.

Интерактивный опрос размещен на главной странице официального портала Администрации города в разделе "Социологические опросы".

Анкета адаптирована как для персонального компьютера, так и для мобильных устройств. Ресурс разработан в соответствии с частью 12 статьи 95.2 "Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность" Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Участие в опросе принимают учащиеся 9 - 11(12)-х классов, родители (законные представители) обучающихся, сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные лица.

Опрос департамента образования Сургута «Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность»