​27.09.2019 г. в рамках Декады молодых специалистов в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования Администрации города Сургута, в МБОУ СОШ № 5 проведены открытые мероприятия.
Для молодых специалистов 2-3 года работы в школе Раева Л.В. представила урок математики по теме ««Сложение нескольких слагаемых удобным способом» (урок рефлексии), Коломиец С.А. показала урок окружающего мира «Планета на листе бумаги» (ознакомление с новыми знаниями), Добрягина Е.Д. на внеклассном мероприятии «В мир знаний с журналом «Мурзилка» познакомила детей с содержанием журнала и его героями. Учителя показали различные формы работы с классом: индивидуальную, парную, групповую.

Молодые педагоги отметили позитивную рабочую атмосферу урока и активность школьников в процессе работы. Благодарим Людмилу Викторовну, Светлану Анатольевну и Елену Дмитриевну за представление своего опыта!

Методист: Ильницкая Е.А.