В школе в фойе на 1 этаже была организована выставка рисунков, стенгазет, поделок, проведен конкурс фотографий. 25 ноября учащиеся 1-4 классов (Здание 2 по ул. Маяковского) устроили для мам праздничный концерт.

Учащиеся подготовили к выставке очень много красивых портретов своих мам, изготовили композиции из бумажных цветов, написали очень много красивых поздравлений на стенгазетах и плакатах.

Акзянова Ольга Михайловна,

педагог-организатор школы26 ноября – Всемирный день Матери. Каждый год мы отмечаем этот день с воспитанниками.

Акзянова Ольга Михайловна,

педагог-организатор школы