Рады сообщить вам, что 15 марта в МБОУ СОШ №5 стартовало событие календарного плана Лиги — Всероссийская школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства-2021.
С 15.03.21г. – 22.03.21г. в школе будут проводиться уроки, от компаний-партнеров, учебные проекты и фестивальные программы с защитой проектов ребятами, программы дополнительного образования, ряда событий внеурочной активности школьников, связанных со знакомством и взаимодействием школьников с миром высоких технологий (как с современными научными исследованиями, так и с высокотехнологичными инновационными производствами).
Старт дан!!! ПОЕХАЛИ!!!
15.03.21г. для учащихся первых классов было проведено познавательное мероприятие «Знатоки космонавтики», посвящённое 60-летию первого полёта в космос Ю. А. Гагарина. Конкурсные соревнования первоклассники выполняли в группах, проходили станции:
«Космо-математика»,«Космическая путаница»,«Космо-кроссворд», «Космические загадки»,«Звёздная мозаика». Все ребята старались выполнить задания, помогали друг другу, каждый принял участие в работе своей команды.
Самые разные эмоции испытали участники мероприятия.
Интерес! Увлечение! Удивление! Радость! Сплочение! Дружба! Творчество! КЛАСС! ЗДОРОВО!

Благодарим организаторов мероприятия:

Эмирагаеву А.М., учителя начальных классов МБОУ СОШ №5,

Галиакбарову Э.Г., педагога-логопеда МБОУ СОШ №5.

Спасибо за помощь в проведении мероприятия, членам жюри:

Аджибатыровой Ф.М., учителю начальных классов МБОУ СОШ №5,

Чирковой А., ученице 4-А класса МБОУ СОШ №5,

Максутовой М., ученице 4-А класса МБОУ СОШ №5.

Информацию приготовила: Добрягина Е.Д., учитель начальных классов МБОУ СОШ №5.