Платные образовательные услуги


Администратор платных услуг Шакирзянова Елена Наильевна
 Телефон58-50-06
 e-mail shen-27@ya.ru

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Наименование образовательной услуги

Срок реализации

Ф.И.О. педагога

День недели

Время проведения занятий

Стоимость за одно занятие (руб)

1.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Сказочный мир английского языка». Группа №1 (7-11 лет)

3 года

(342 часа)

Литвиненко Евгения Александровна

понедельник

среда

пятница

12.40 -13.20

162,00

2.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Сказочный мир английского языка». Группа №2 (7-11 лет)

3 года

(342 часа)

Литвиненко Евгения Александровна

вторник

четверг

12.40 -13.20

162,00

пятница

11.50 – 12.30

3.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Сказочный мир английского языка». Группа №3 (7-11 лет)

3 года

(342 часа)

Лихожон Светлана Николаевна

понедельник

пятница

11.50 – 12.30

162,00

суббота

10.50 – 11.30

4.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Сказочный мир английского языка». Группа №4 (7-11 лет)

3 года

(342 часа)

Лихожон Светлана Николаевна

понедельник

среда

пятница

12.40 -13.40

162,00

5.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Сказочный мир английского языка». Группа № 5 (7-11 лет)

3 года

(342 часа)

Лихожон Светлана Николаевна

понедельник

среда

15.30 – 16.10

162,00

пятница

13.30.– 14.10

6.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Калейдоскоп детства» Группа №1 (5-7 лет)

1 год

(114 часов)

Демидова Наталья Сергеевна

суббота

11.00 – 13.40

162,00

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Калейдоскоп детства» Группа №2 (5-7 лет)

1 год

(114 часов)

Миллер Анастасия Викторовна

суббота

11.00 – 13.40

162,00

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Калейдоскоп детства» Группа №3 (5-7 лет)

1 год

(114 часов)

Фролова Светлана Станиславовна

суббота

12.00 – 14.40

162,00

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Калейдоскоп детства» Группа №4 (5-7 лет)

1 год

(114 часов)

Давлетшина Гульназ

Хайдаралиевна

суббота

12.00 – 14.40

162,00

7.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Волшебник слова» (8-10 лет)

1 год

(114 часов)

Кузигова Людмила Владиславовна

вторник

четверг

12.40 – 13.20

162,00

суббота

11.00 – 11.40


​​ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩ​ЕОБРАЗОВАТ​ЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ​